Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 21:00
Иерихон
| +28° |
|
| Ощущается как | +28° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+27°
|
Ясно |
| 01:00 |
+24°
|
Ясно |
| 04:00 |
+24°
|
Ясно |
| 07:00 |
+25°
|
Ясно |
| 10:00 |
+28°
|
Ясно |
| 13:00 |
+32°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+36°
+23°
ночью
+23° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 18 - 36 % |
| Давление | 820 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+36°
+23°
ночью
+23° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 3.30 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+34°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+34°
+22°
ночью
+22° ночью
Ясно
| Ветер юго-восточный | 3.70 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+32°
+22°
ночью
+22° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |



