Палестинская автономия / Западный берег
23.05 Обновлено: 22:00
Джайюс
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 3.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 23:00 |
+17°
|
Ясно |
| 02:00 |
+16°
|
Ясно |
| 05:00 |
+15°
|
Ясно |
| 08:00 |
+20°
|
Ясно |
| 11:00 |
+23°
|
Ясно |
| 14:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 24.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 47 - 89 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |




