Палестинская автономия / Западный берег
28.05 Обновлено: 12:00
Джалбун
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+25°
|
Ясно |
| 16:00 |
+24°
|
Ясно |
| 19:00 |
+21°
|
Ясно |
| 22:00 |
+18°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+15°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 29.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 36 - 90 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+28°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+28°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |



