Палестинская автономия / Сектор Газа
11.05 Обновлено: 00:00
Джабалия
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северный | 1.00 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 01:00 |
+18°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 10:00 |
+26°
|
Ясно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
| 16:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 12.05
+33°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северный | 3.40 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 820 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+27°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |





