Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 21:00
Иллар
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Ясно |
| 07:00 |
+18°
|
Ясно |
| 10:00 |
+24°
|
Ясно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 27 - 77 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |




