Палестинская автономия / Западный берег
27.05 Обновлено: 10:00
Хусан
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 1.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 692 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+23°
|
Ясно |
| 14:00 |
+24°
|
Ясно |
| 17:00 |
+23°
|
Ясно |
| 20:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 23:00 |
+17°
|
Пасмурно |
| 02:00 |
+15°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Четверг, 28.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 63 - 99 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |




