Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 23:00
Хеврон
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+18°
|
Ясно |
| 03:00 |
+16°
|
Ясно |
| 06:00 |
+17°
|
Ясно |
| 09:00 |
+24°
|
Ясно |
| 12:00 |
+26°
|
Ясно |
| 15:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 21 - 48 % |
| Давление | 819 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 820 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 7.60 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |



