Палестинская автономия / Западный берег
26.05 Обновлено: 10:00
Халхул
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 2.10 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 11:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+22°
|
Ясно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
| 20:00 |
+16°
|
Ясно |
| 23:00 |
+14°
|
Ясно |
| 02:00 |
+13°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 49 - 78 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+22°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 60 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |




