Палестинская автономия / Западный берег
26.04 Обновлено: 16:00
Хаджа
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 7.20 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 755 мм рт.ст. |
| 17:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+17°
|
Ясно |
| 23:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
| 08:00 |
+16°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 27.04
+21°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя, Возможны грозы
| Ветер северо-западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 58 - 95 % |
| Давление | 799 мм рт.ст. |
Вторник, 28.04
+23°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 801 мм рт.ст. |
Среда, 29.04
+24°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 802 мм рт.ст. |
Четверг, 30.04
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 804 мм рт.ст. |
Пятница, 01.05
+25°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |


