Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 20:00
Хабла
| +23° |
|
| Ощущается как | +23° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+22°
|
Ясно |
| 00:00 |
+20°
|
Ясно |
| 03:00 |
+18°
|
Ясно |
| 06:00 |
+17°
|
Ясно |
| 09:00 |
+22°
|
Ясно |
| 12:00 |
+27°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 36 - 69 % |
| Давление | 821 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+32°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+26°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+31°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+25°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |




