Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 20:00
Даннаба
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+19°
|
Ясно |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
| 03:00 |
+15°
|
Ясно |
| 06:00 |
+16°
|
Ясно |
| 09:00 |
+23°
|
Ясно |
| 12:00 |
+27°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 30 - 80 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+32°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |




