Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 19:30
Дайр Дибван
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 692 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+20°
|
Ясно |
| 23:00 |
+19°
|
Ясно |
| 02:00 |
+18°
|
Ясно |
| 05:00 |
+18°
|
Ясно |
| 08:00 |
+22°
|
Ясно |
| 11:00 |
+25°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 23 - 50 % |
| Давление | 820 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.40 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 34 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |


