Палестинская автономия / Западный берег
19.04 Обновлено: 17:30
Дайр аль Судан
| +18° |
|
| Ощущается как | +18° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 21:00 |
+14°
|
Ясно |
| 00:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 03:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 06:00 |
+13°
|
Пасмурно |
| 09:00 |
+13°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+18°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 46 - 100 % |
| Давление | 786 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+19°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 788 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 791 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 793 мм рт.ст. |





