Палестинская автономия / Западный берег
25.05 Обновлено: 13:30
Дайр аль Хатаб
| +25° |
|
| Ощущается как | +25° |
| Видимость | 6000 м |
| Ветер северный | 2.10 м/с |
| Влажность | 24 % |
| Давление | 702 мм рт.ст. |
| 14:00 |
+25°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+22°
|
Ясно |
| 20:00 |
+17°
|
Ясно |
| 23:00 |
+16°
|
Ясно |
| 02:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+15°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 41 - 99 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 24 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 24 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 24 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 24 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |





