Палестинская автономия / Западный берег
25.05 Обновлено: 08:00
Дайр аль Гусун
| +19° |
|
| Ощущается как | +19° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 1.00 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 760 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+21°
|
Малооблачно |
| 12:00 |
+25°
|
Ясно |
| 15:00 |
+24°
|
Ясно |
| 18:00 |
+23°
|
Ясно |
| 21:00 |
+18°
|
Ясно |
| 00:00 |
+17°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 90 - 98 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+29°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 73 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |



