Палестинская автономия / Западный берег
30.04 Обновлено: 01:00
Бурин
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 8000 м |
| Ветер восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 697 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+15°
|
Ясно |
| 05:00 |
+14°
|
Ясно |
| 08:00 |
+18°
|
Ясно |
| 11:00 |
+23°
|
Ясно |
| 14:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 86 % |
| Давление | 806 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+27°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 1.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+25°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер западный | 9.60 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+17°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 8.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 811 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+17°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 812 мм рт.ст. |



