Палестинская автономия / Западный берег
17.05 Обновлено: 08:30
Бир Зайт
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 1.30 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 690 мм рт.ст. |
| 09:00 |
+22°
|
Ясно |
| 12:00 |
+27°
|
Ясно |
| 15:00 |
+29°
|
Ясно |
| 18:00 |
+29°
|
Малооблачно |
| 21:00 |
+27°
|
Ясно |
| 00:00 |
+24°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 18.05
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 36 - 61 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+26°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 7.10 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+20°
+13°
ночью
+13° ночью
Облачно, дождь
| Ветер западный | 7.00 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |




