Палестинская автономия / Западный берег
28.05 Обновлено: 04:00
Байта аль Фаука
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 6000 м |
| Ветер северный | 3.10 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 696 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 08:00 |
+18°
|
Ясно |
| 11:00 |
+22°
|
Ясно |
| 14:00 |
+23°
|
Ясно |
| 17:00 |
+22°
|
Ясно |
| 20:00 |
+18°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 29.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 82 - 89 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+30°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 77 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |




