Палестинская автономия / Западный берег
28.05 Обновлено: 18:30
Байт Сира
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 19:00 |
+21°
|
Ясно |
| 22:00 |
+18°
|
Ясно |
| 01:00 |
+17°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Ясно |
| 07:00 |
+18°
|
Ясно |
| 10:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 29.05
+25°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 38 - 86 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Понедельник, 01.06
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Вторник, 02.06
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.00 м/с |
| Влажность | 57 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |




