Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 23:30
Байт Иммар
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+15°
|
Ясно |
| 03:00 |
+14°
|
Ясно |
| 06:00 |
+15°
|
Ясно |
| 09:00 |
+21°
|
Ясно |
| 12:00 |
+24°
|
Ясно |
| 15:00 |
+24°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 24 - 53 % |
| Давление | 819 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 821 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+25°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+26°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+21°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 7.60 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |



