Палестинская автономия / Западный берег
21.05 Обновлено: 12:30
Байт Фурик
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 5000 м |
| Ветер западный | 6.70 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 696 мм рт.ст. |
| 13:00 |
+21°
|
Пасмурно |
| 16:00 |
+20°
|
Пасмурно |
| 19:00 |
+19°
|
Облачно |
| 22:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 01:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 04:00 |
+15°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 22.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 46 - 96 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Понедельник, 25.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Вторник, 26.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.80 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |






