Палестинская автономия / Западный берег
30.04 Обновлено: 01:00
Байт Фаджар
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 692 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+13°
|
Ясно |
| 05:00 |
+13°
|
Ясно |
| 08:00 |
+17°
|
Ясно |
| 11:00 |
+21°
|
Ясно |
| 14:00 |
+23°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 804 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+26°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно
| Ветер южный | 1.00 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 805 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+24°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 9.80 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+16°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 8.50 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+14°
+8°
ночью
+8° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |



