Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 23:00
Байт Даджан
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 8000 м |
| Ветер северо-западный | 1.50 м/с |
| Влажность | 35 % |
| Давление | 698 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+20°
|
Ясно |
| 03:00 |
+19°
|
Ясно |
| 06:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+24°
|
Ясно |
| 12:00 |
+29°
|
Ясно |
| 15:00 |
+28°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.40 м/с |
| Влажность | 20 - 52 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+33°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 2.80 м/с |
| Влажность | 35 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 35 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 35 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.60 м/с |
| Влажность | 35 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |




