Палестинская автономия / Западный берег
30.04 Обновлено: 01:00
Байт Авла
| +15° |
|
| Ощущается как | +15° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 692 мм рт.ст. |
| 02:00 |
+15°
|
Ясно |
| 05:00 |
+15°
|
Ясно |
| 08:00 |
+19°
|
Ясно |
| 11:00 |
+22°
|
Ясно |
| 14:00 |
+23°
|
Ясно |
| 17:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Пятница, 01.05
+22°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 72 % |
| Давление | 804 мм рт.ст. |
Суббота, 02.05
+28°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 2.60 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 805 мм рт.ст. |
Воскресенье, 03.05
+25°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер южный | 7.50 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 807 мм рт.ст. |
Понедельник, 04.05
+18°
+10°
ночью
+10° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер западный | 7.40 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 809 мм рт.ст. |
Вторник, 05.05
+17°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 45 % |
| Давление | 810 мм рт.ст. |



