Палестинская автономия / Западный берег
16.05 Обновлено: 06:00
Баттир
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 689 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+14°
|
Облачно |
| 10:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 16:00 |
+21°
|
Ясно |
| 19:00 |
+17°
|
Ясно |
| 22:00 |
+15°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+31°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 8.00 м/с |
| Влажность | 39 - 62 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 829 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.70 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+21°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 84 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |





