Палестинская автономия / Западный берег
12.05 Обновлено: 03:00
Бака аш Шаркия
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.50 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 04:00 |
+17°
|
Малооблачно |
| 07:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 10:00 |
+26°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+30°
|
Облачно |
| 16:00 |
+31°
|
Ясно |
| 19:00 |
+27°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 13.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 63 - 88 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+25°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |
Суббота, 16.05
+24°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Воскресенье, 17.05
+29°
+14°
ночью
+14° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 49 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |




