Палестинская автономия / Западный берег
26.05 Обновлено: 06:30
Аз Завия
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 07:00 |
+18°
|
Ясно |
| 10:00 |
+22°
|
Малооблачно |
| 13:00 |
+26°
|
Ясно |
| 16:00 |
+24°
|
Ясно |
| 19:00 |
+21°
|
Ясно |
| 22:00 |
+19°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 92 - 94 % |
| Давление | 841 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.80 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+31°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |


