Палестинская автономия / Западный берег
26.05 Обновлено: 15:00
Аз Забабида
| +24° |
|
| Ощущается как | +24° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 16:00 |
+24°
|
Ясно |
| 19:00 |
+21°
|
Ясно |
| 22:00 |
+17°
|
Ясно |
| 01:00 |
+16°
|
Ясно |
| 04:00 |
+16°
|
Облачно |
| 07:00 |
+17°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.00 м/с |
| Влажность | 44 - 98 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.10 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.30 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+29°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно, Возможны грозы
| Ветер северо-западный | 5.00 м/с |
| Влажность | 54 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |




