Палестинская автономия / Западный берег
16.05 Обновлено: 04:00
Эз Завия
| +14° |
|
| Ощущается как | +14° |
| Видимость | 8000 м |
| Ветер северный | 2.60 м/с |
| Влажность | 67 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+15°
|
Малооблачно |
| 11:00 |
+19°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+21°
|
Ясно |
| 17:00 |
+20°
|
Ясно |
| 20:00 |
+16°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Воскресенье, 17.05
+30°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 7.60 м/с |
| Влажность | 49 - 75 % |
| Давление | 830 мм рт.ст. |
Понедельник, 18.05
+28°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 7.30 м/с |
| Влажность | 67 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Вторник, 19.05
+26°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 67 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Среда, 20.05
+27°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 67 % |
| Давление | 833 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер западный | 7.70 м/с |
| Влажность | 67 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |






