Палестинская автономия / Западный берег
19.04 Обновлено: 16:30
Аттил
| +21° |
|
| Ощущается как | +21° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 754 мм рт.ст. |
| 17:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+16°
|
Ясно |
| 23:00 |
+14°
|
Малооблачно |
| 02:00 |
+14°
|
Пасмурно |
| 05:00 |
+15°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+16°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+20°
+12°
ночью
+12° ночью
Малооблачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.80 м/с |
| Влажность | 50 - 97 % |
| Давление | 787 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+22°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 789 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+22°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.70 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+24°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+29°
+11°
ночью
+11° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.50 м/с |
| Влажность | 53 % |
| Давление | 794 мм рт.ст. |





