Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 23:30
Ар Рам
| +20° |
|
| Ощущается как | +20° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 693 мм рт.ст. |
| 00:00 |
+20°
|
Ясно |
| 03:00 |
+19°
|
Ясно |
| 06:00 |
+19°
|
Ясно |
| 09:00 |
+24°
|
Ясно |
| 12:00 |
+26°
|
Ясно |
| 15:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+27°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.50 м/с |
| Влажность | 24 - 35 % |
| Давление | 820 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+31°
+19°
ночью
+19° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.00 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.90 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+29°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.90 м/с |
| Влажность | 40 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |




