Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 19:30
Акрабах
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 5000 м |
| Ветер северо-западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 699 мм рт.ст. |
| 20:00 |
+20°
|
Ясно |
| 23:00 |
+19°
|
Ясно |
| 02:00 |
+17°
|
Ясно |
| 05:00 |
+17°
|
Ясно |
| 08:00 |
+21°
|
Ясно |
| 11:00 |
+26°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+28°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 21 - 48 % |
| Давление | 821 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 2.90 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 823 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+28°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 3.30 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 826 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+24°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 6.40 м/с |
| Влажность | 23 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |


