Палестинская автономия / Западный берег
26.05 Обновлено: 05:00
Анабта
| +16° |
|
| Ощущается как | +16° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-восточный | 1.00 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 758 мм рт.ст. |
| 06:00 |
+17°
|
Ясно |
| 09:00 |
+20°
|
Ясно |
| 12:00 |
+25°
|
Ясно |
| 15:00 |
+24°
|
Ясно |
| 18:00 |
+23°
|
Ясно |
| 21:00 |
+18°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 27.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.70 м/с |
| Влажность | 96 - 99 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.20 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер западный | 5.40 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 844 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Воскресенье, 31.05
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.20 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |




