Палестинская автономия / Западный берег
10.05 Обновлено: 20:00
Аль Мугайир
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 759 мм рт.ст. |
| 21:00 |
+21°
|
Ясно |
| 00:00 |
+20°
|
Ясно |
| 03:00 |
+18°
|
Ясно |
| 06:00 |
+19°
|
Ясно |
| 09:00 |
+23°
|
Ясно |
| 12:00 |
+29°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+30°
+18°
ночью
+18° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 5.90 м/с |
| Влажность | 20 - 61 % |
| Давление | 822 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+34°
+17°
ночью
+17° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 824 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+30°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.20 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 825 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+31°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 827 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+27°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер западный | 6.50 м/с |
| Влажность | 69 % |
| Давление | 828 мм рт.ст. |




