Палестинская автономия / Сектор Газа
19.04 Обновлено: 17:00
Аль Бурей
| +22° |
|
| Ощущается как | +22° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+22°
|
Ясно |
| 21:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 00:00 |
+17°
|
Ясно |
| 03:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 06:00 |
+16°
|
Малооблачно |
| 09:00 |
+19°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 20.04
+23°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно
| Ветер западный | 5.10 м/с |
| Влажность | 45 - 88 % |
| Давление | 784 мм рт.ст. |
Вторник, 21.04
+23°
+13°
ночью
+13° ночью
Малооблачно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 786 мм рт.ст. |
Среда, 22.04
+23°
+10°
ночью
+10° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 4.60 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 788 мм рт.ст. |
Четверг, 23.04
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Ясно
| Ветер северный | 4.40 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 790 мм рт.ст. |
Пятница, 24.04
+26°
+10°
ночью
+10° ночью
Облачно
| Ветер северный | 4.60 м/с |
| Влажность | 43 % |
| Давление | 792 мм рт.ст. |





