Япония / Канагава-кен
10.05 Обновлено: 23:30
Йокохама
| +17° |
|
| Ощущается как | +17° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 3.60 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 765 мм рт.ст. |
| 06:00 |
+17°
|
Ясно |
| 09:00 |
+22°
|
Ясно |
| 12:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 18:00 |
+21°
|
Ясно |
| 21:00 |
+19°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+25°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер южный | 6.40 м/с |
| Влажность | 57 - 84 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Ясно
| Ветер южный | 4.60 м/с |
| Влажность | 70 - 79 % |
| Давление | 835 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Облачно
| Ветер южный | 3.50 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+25°
+16°
ночью
+16° ночью
Пасмурно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северо-восточный | 5.20 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 839 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Ясно
| Ветер восточный | 5.10 м/с |
| Влажность | 78 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |




