Япония / Токио
19.05 Обновлено: 10:00
Токио
| +27° |
|
| Ощущается как | +27° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 6.20 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 17:00 |
+25°
|
Облачно |
| 20:00 |
+23°
|
Ясно |
| 23:00 |
+21°
|
Ясно |
| 02:00 |
+21°
|
Ясно |
| 05:00 |
+21°
|
Ясно |
| 08:00 |
+23°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+27°
+20°
ночью
+20° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-восточный | 6.30 м/с |
| Влажность | 61 - 85 % |
| Давление | 849 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+21°
+16°
ночью
+16° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 6.70 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 851 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+20°
+15°
ночью
+15° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северный | 8.90 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 852 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+22°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно
| Ветер северо-восточный | 7.10 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 853 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+24°
+16°
ночью
+16° ночью
Облачно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 5.40 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 855 мм рт.ст. |



