Япония / Гифу-кен
10.05 Обновлено: 22:30
Такаяма
| +5° |
|
| Ощущается как | +5° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер южный | 0.50 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 762 мм рт.ст. |
| 05:00 |
+4°
|
Малооблачно |
| 08:00 |
+13°
|
Облачно |
| 11:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 14:00 |
+20°
|
Малооблачно |
| 17:00 |
+18°
|
Малооблачно |
| 20:00 |
+14°
|
Малооблачно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+20°
+3°
ночью
+3° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 4.30 м/с |
| Влажность | 36 - 98 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+22°
+8°
ночью
+8° ночью
Пасмурно
| Ветер юго-западный | 3.20 м/с |
| Влажность | 95 - 97 % |
| Давление | 838 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+20°
+6°
ночью
+6° ночью
Пасмурно, возможны дожди, Гроза
| Ветер северо-восточный | 1.70 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 840 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+23°
+9°
ночью
+9° ночью
Облачно, дождь, Возможны грозы
| Ветер северный | 2.70 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 842 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+25°
+9°
ночью
+9° ночью
Ясно, небольшая вероятность дождя
| Ветер северный | 2.80 м/с |
| Влажность | 88 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |




