Япония / Осака-фу
10.05 Обновлено: 23:30
Осака
| +13° |
|
| Ощущается как | +13° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 764 мм рт.ст. |
| 06:00 |
+13°
|
Ясно |
| 09:00 |
+19°
|
Ясно |
| 12:00 |
+24°
|
Облачно |
| 15:00 |
+25°
|
Ясно |
| 18:00 |
+23°
|
Ясно |
| 21:00 |
+21°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+26°
+12°
ночью
+12° ночью
Ясно
| Ветер западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 28 - 65 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+26°
+16°
ночью
+16° ночью
Малооблачно
| Ветер юго-западный | 3.60 м/с |
| Влажность | 67 - 75 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно
| Ветер восточный | 3.50 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+27°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно, возможны дожди, Возможны грозы
| Ветер северо-восточный | 4.10 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+28°
+17°
ночью
+17° ночью
Ясно
| Ветер юго-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 71 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |




