Япония / Нара
10.05 Обновлено: 20:30
Нара
| +11° |
|
| Ощущается как | +11° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 62 % |
| Давление | 763 мм рт.ст. |
| 03:00 |
+10°
|
Ясно |
| 06:00 |
+11°
|
Ясно |
| 09:00 |
+20°
|
Ясно |
| 12:00 |
+24°
|
Малооблачно |
| 15:00 |
+25°
|
Облачно |
| 18:00 |
+22°
|
Ясно |
Прогноз на 5 дней
Понедельник, 11.05
+26°
+9°
ночью
+9° ночью
Малооблачно
| Ветер восточный | 2.00 м/с |
| Влажность | 37 - 94 % |
| Давление | 831 мм рт.ст. |
Вторник, 12.05
+26°
+12°
ночью
+12° ночью
Облачно
| Ветер северо-восточный | 3.00 м/с |
| Влажность | 94 - 95 % |
| Давление | 832 мм рт.ст. |
Среда, 13.05
+24°
+11°
ночью
+11° ночью
Пасмурно
| Ветер северо-восточный | 4.00 м/с |
| Влажность | 62 % |
| Давление | 834 мм рт.ст. |
Четверг, 14.05
+25°
+14°
ночью
+14° ночью
Малооблачно, возможны дожди
| Ветер восточный | 2.60 м/с |
| Влажность | 62 % |
| Давление | 836 мм рт.ст. |
Пятница, 15.05
+27°
+14°
ночью
+14° ночью
Облачно, небольшая вероятность дождя
| Ветер восточный | 4.50 м/с |
| Влажность | 62 % |
| Давление | 837 мм рт.ст. |




