Япония / Киото-фу
25.05 Обновлено: 11:00
Киото
| +29° |
|
| Ощущается как | +29° |
| Видимость | 10000 м |
| Ветер юго-западный | 4.10 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 757 мм рт.ст. |
| 18:00 |
+26°
|
Облачно |
| 21:00 |
+22°
|
Облачно |
| 00:00 |
+20°
|
Облачно |
| 03:00 |
+19°
|
Облачно |
| 06:00 |
+19°
|
Облачно |
| 09:00 |
+24°
|
Облачно |
Прогноз на 5 дней
Вторник, 26.05
+29°
+17°
ночью
+17° ночью
Облачно
| Ветер юго-восточный | 3.70 м/с |
| Влажность | 39 - 92 % |
| Давление | 854 мм рт.ст. |
Среда, 27.05
+26°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер юго-восточный | 3.90 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 855 мм рт.ст. |
Четверг, 28.05
+25°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер восточный | 4.80 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 856 мм рт.ст. |
Пятница, 29.05
+26°
+15°
ночью
+15° ночью
Малооблачно, дождь
| Ветер северо-западный | 5.50 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 857 мм рт.ст. |
Суббота, 30.05
+27°
+13°
ночью
+13° ночью
Ясно
| Ветер северо-западный | 3.10 м/с |
| Влажность | 48 % |
| Давление | 858 мм рт.ст. |



