Япония / Хиросима-кен
19.05 Обновлено: 10:00
Хиросима
| +29° |
|
| Ощущается как | +29° |
| Видимость | 20000 м |
| Ветер южный | 5.00 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 756 мм рт.ст. |
| 17:00 |
+28°
|
Ясно |
| 20:00 |
+25°
|
Малооблачно |
| 23:00 |
+23°
|
Облачно |
| 02:00 |
+22°
|
Облачно |
| 05:00 |
+20°
|
Пасмурно |
| 08:00 |
+22°
|
Пасмурно |
Прогноз на 5 дней
Среда, 20.05
+26°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер северо-восточный | 4.20 м/с |
| Влажность | 55 - 68 % |
| Давление | 843 мм рт.ст. |
Четверг, 21.05
+25°
+19°
ночью
+19° ночью
Пасмурно, дождь
| Ветер южный | 4.60 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 845 мм рт.ст. |
Пятница, 22.05
+25°
+18°
ночью
+18° ночью
Малооблачно
| Ветер северный | 4.90 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 846 мм рт.ст. |
Суббота, 23.05
+25°
+17°
ночью
+17° ночью
Пасмурно, возможны дожди
| Ветер северный | 4.40 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 847 мм рт.ст. |
Воскресенье, 24.05
+28°
+18°
ночью
+18° ночью
Пасмурно
| Ветер северный | 4.50 м/с |
| Влажность | 33 % |
| Давление | 848 мм рт.ст. |






